г. Сясьстрой, Советская, 34а 8-81363-5-31-31 +7-911-193-09-00 mas454@yandex.ru

Ортопедическая стоматология в Сясьстрое

«Здоровье – это самый драгоценный дар природы человеку» - говорил Хемингуэй, еще полвека назад. Действительно, сохранить здоровье в современном мире сложно и потому очень важно.

 

987

Чаще всего человеку приходится лечить не только саму болезнь, но и ее причину. Преимущественно причиной заболеваний желудочно-кишечного тракта становятся зубы, а точнее их нездоровье. В том числе, и отсутствие зубов.

Оно приводит ко многим проблемам, которые лечить подчас сложнее, чем предупредить их возникновение, проведя протезирование зубов. Также протезирование зубов поможет вам избежать лишних затрат на стоматологические услуги.

Зубы человека – это целая система, в которой всё взаимосвязано. Протезирование зубов поможет избежать расшатывания здоровых зубов, выпадения пломб, изменения прикуса, то есть сохранить здоровье вашего питания, улыбки и организма в целом.

Возможно ли недорого и без ущерба качеству выполнить протезирование зубов?

Да, это возможно, но при наличии у стоматологической клиники нескольких атрибутов:
1. Собственной зуботехнической лаборатории.
2. Большого потока протезных работ.
3. Высокой квалификации персонала.
4. Меньшей торговой наценке на зубные протезы.

Все это удалось соединить в нашем медицинском центре "Здоровье +". Благодаря этому мы можем честно сказать - цены на протезирование зубов в нашем центре одни из самых низких в районе.

Отдельно хочется заметить, что все это достигается без экономии на материалах - в производстве протезов используются современные импортные материалы. На все виды протезирования дается гарантия (на съемные виды протезов - 12 месяцев, на несъемные - 24 месяца).

Несъемные конструкции из :
-металлокерамики
-циркония
-фарфора

Съемные протезы:
-acry-free
-нейлон
-Ti-Cristal
-акрил